0
Каталог товаров
Поиск по каталогу Поиск

Digital Angel приглашает на технологическую выставку в Казани

ALFA Network Escene iRZ Termit

Компания «Цифровой Ангел» примет участие в 23-й специализированной выставке современных технологий в сфере безопасности.

Digital Angel приглашает на технологическую выставку в Казани

23-26 апреля 2019 года в Казани пройдет технологическая выставка «Безопасность. Связь. Интернет», организованная ВЦ «Казанская ярмарка» при поддержке Совета Безопасности Республики Татарстан, Министерства внутренних дел РФ по Республике Татарстан и других ведомств.

В рамках программы будут участвовать более 100 компаний из различных регионов России. Платформа предоставляет возможность для коммуникации представителей рынка технологий в области промышленной охраны, оповещения, мониторинга, средств индивидуальной защиты, технических средств обеспечения безопасности.

«Цифровой Ангел» примет участие в выставке совместно с компанией Mobinet System, региональным партнером в Казани. Mobinet System основана в 2015 году и активно развивается в сфере систем телекоммуникаций и обеспечения безопасности. На сегодняшний день специалисты компании реализовали множество проектов по разработке и внедрению решений в частных домах, офисах, крупных производственных помещениях.

На стенде выставки «Цифровой Ангел» представит оборудование нескольких брендов:

ALFA Network. Надежное профессиональное Wi-Fi оборудование для обеспечения эффективной работы проводных и беспроводных коммуникаций.

IRZ.  Ведущий отечественный производитель в области М2М-технологий. Продукция IRZ используется в банкоматах, платежных системах, системах контроля, сбора и учета самой разнообразной информации, в том числе в охранных системах.

Termit. Российский бренд, разработчик телекоммуникационного оборудования, занимает лидирующие позиции на рынке стационарной сотовой связи. Под маркой Termit на российский рынок поставляются беспроводные абонентские устройства стандартов GSM/UMTS/LTE.

Escene. Профессиональный разработчик и производитель IP-телефонов и домофонов. Escene выгоден клиентам гибкостью и функциональной совместимостью с ведущими IP-АТС, программными коммутаторами и IMS, а также бо́льшим числом функций при сопоставимыми с конкурентами ценами и качеством продукции.

Время проведения выставки: 23-26 апреля 2019
Место проведения: г. Казань, ул. Оренбургский тракт, дом 8, Выставочный центр «Казанская ярмарка».

Бесплатно зарегистрироваться на мероприятие можно здесь: https://expokazan-osvm.timepad.ru/event/794777/

Будем рады видеть Вас в числе наших гостей и надеемся, что посещение этого мероприятия окажется для Вас всесторонне полезным.  

Читайте также


Поиск по каталогу
Например Termit iRZ модем Rl21 Atm21 Антенна 906 sma 47270
По Вашему запросу «» ничего не найдено
Отправьте сообщение, мы постараемся помочь
Поиск по базе знаний
Например ATM control iRZ collector iRZ bridge Termit Настройка ALFA
Мы используем cookie-файлы